Смазочные материалы Molykote активно применяются во многих областях промышленности за счет высоких эксплуатационных качеств. Качественная смазка обеспечивает оптимальное трение между деталями, снижает нагрузку на силовые установки, увеличивает износоустойчивость и долговечность установки. Такие смазки не нужно менять очень часто, что позволяет увеличить срок применения. В особенности материал востребован в тех случаях, когда со своей задачей не справляется масло или обычная смазка.

Смазочные материалы производителя рассчитаны на работу в агрессивных условиях при повышенных нагрузках. Они обеспечивают нормальную эксплуатацию оборудования при сильных перепадах температур или смене скоростных режимов.

Виды продукции

На современном рынке представлены разные виды смазочных материалов производителя. Чтобы выбрать подходящее изделие, следует ориентироваться на сферу применения и эксплуатационные условия. Ассортимент продукции представлен в таких вариантах:

  • Покрытия. По принципу действию напоминают краски. Наносятся на рабочую поверхность. После высыхания образовывается плотная корка, которая обеспечивает высокую надежность и прочность установки.
  • Пасты. Характеризуются высокой густотой. В составе, как правило, содержится большое количество твердых частиц. Применяется в тех случаях, когда необходимо обеспечить связность особо нагруженных компонентов оборудования.
  • Суспензии. Применяются в тех случаях, когда работа осуществляется в жидких средах. Обеспечивает необходимую степень связности компонентов.
  • Смазки. Твердые вещества. В составе содержат загуститель и смазочную жидкость. Используются для обеспечения работы подшипников. 
  • Смазочные масла. Изготовляются из качественных материалов, которые востребованы для работы высокотехнологического оборудования на крупных предприятиях.
  • Компаунды. Смазочные материалы, обладающие диэлектрическими свойствами.

Широкий выбор продукции позволяет подобрать подходящий материал. Это делает данные изделия востребованными на современном рынке. 

Преимущества

Вся продукция Molykote изготовляется с соблюдением мировых высокотехнологических стандартов. Это позволяет достичь максимальной эффективности и продуктивности при работе оборудования. Вся продукция производителя поставляется в качественной упаковке с соблюдением сроков. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: