Гидравлические тележки, или как их еще называют рохлями — это специальное устройство. С его помощью работа на складе становится более комфортной. Транспортировка с помощью этого оборудования происходит более надежно, а тяжелые грузы перемещать намного проще, быстрее и легче. Посмотреть широкий ассортимент качественных гидравлических тележек можно на сайте stabeler.ru, так можно ознакомиться с разными видами и изучить детальную характеристику каждой модели. 

К выбору рохли следует относиться внимательно и осторожно, следует учитывать особенности работы склада, а также отличительных характеристик продукции, которая хранится на его территории. Она должна обладать всеми техническими параметрами, которые позволят использовать гидравлическую тележку в необходимых условиях для эксплуатации, а также обладать необходимой мощностью для способности перемещения разных по весу грузов. 

Особенности выбора гидравлической тележки 

Во время выбора гидравлической ручной тележки, покупатели подбирают максимально подходящую модель, учитывая ряд следующих характеристик:

  • максимальные показатели высоты подъема;
  • максимальные показатели грузоподъемности;
  • характеристики колес и их возможности;
  • наличие или отсутствие других второстепенных функций.

Это основные параметры, на которые обращают внимание потенциальные покупатели выбирая ручную гидравлическую тележку. 

Касательно возможности перемещения груза, рохли делаться на три основных вида: для легких, средних и тяжелых грузов. Максимальный вес, который способна перемещать ручная гидравлическая тележка достигает до трех тонн. 

Отличительные черты рохли

Внешние характеристики рохли очень напоминают платформенные тележки. Люди, которые не разбираются в их видах, очень часто путают такое оборудование. Однако те, кто в них разбирается, прекрасно знает, что между этими двумя видами существует одно достаточно веское отличие — это наличие домкрата , который можно опускать и поднимать. Это позволяет вам захватывать груз, размещенный на разном уровне относительно пола или земли. 

Касательно ценовой политики, то тут стоит отметить, что стоимость подобной покупки индивидуальная. Все зависит от особенностей тележки, ее способностями подъема груза, а также наличия дополнительных функций. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: