Обычно изготовленные с применением лазерной обработки декоративные элементы активно используются для общественных мест – торговых центров, выставочных залов, ресторанов, клубов и т. д. Однако их можно применять для украшения дома – тогда получите необычный интерьер, подобий которому не найти.

Примеры элементов декора для вдохновения:

  1. Перегородки. Прежде всего лазерная резка позволяет зонировать помещения – перегородки из металла не только разграничивают, но и украшают. Подобный прием подходит для различных случаев – как пример, если хотите выделить обеденную группу в гостиной или кабинет в спальне.

    лазерная резка

  2. Двери. Декорированные вставками из металла двери будут изюминкой дома. Узор превратит обычное полотно в настоящий эксклюзив – навряд ли ли вы найдете нечто похожее в гостях у друзей, коллег или родственников, поскольку подобного типа решения создаются под заказ.

    лазерная резка металла

  3. Ограждения. Различные перила, изготовленные с помощью лазера, словно из состоят воздуха – данный эффект достигается из-за выбора резных рисунков с повторяющимися довольно часто элементами, его не получится добиться никакими другими новейшими технологиями. Знайте, вариант актуален и для экстерьера – превосходно выглядят ограждения на участке и заборы.

    резка металла лазером

  4. Экраны для радиаторов. Ажурные элементы скроют неприглядные радиаторы отопления, которые часто выбиваются из основного интерьера. Кроме того, также производится лазерная резка профиля – если потребуется, получится украсить не только экран, но и крепежную систему для него.
    резка лазером

  5. Панно. Необычная замена картинам – панно из листов металла. Можно перенести на материал любое изображение – понравившееся произведение, геометрическую абстракцию, растительный орнамент и даже портрет. Берите пример на заметку – поскольку такой предмет интерьера послужит отличным подарком.

    лазерная резка

  6. Остров на кухне. Вставка из металла станет одним из основных элементов кухни – панно явно будет приковывать взгляды гостей. Знайте, так вполне возможно украсить не только непосредственно остров – но и фартук, открытый торец гарнитура, барную стойку и т. д. Ограничительным фактором является только фантазия.

    лазерная резка металла

  7. Изголовье кровати. Взгляните, как оригинально и свежо смотрится это решение – существенно интереснее популярных нынче вариантов со стяжкой. Кстати, сама кровать совсем не обязательно должна быть металлической, резное изголовье отлично сочетается с древесиной и кожей.

    лазерная резка

Уточните цену реализации указанных проектов возможно в компании laserproduct.ru: резка лазером и гибка металла – ее основной профиль. Есть скидки до двадцати процентов для постоянных заказчиков, консультации сотрудников, гарантийный срок на все услуги – рекомендуем.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: