Дизайнерский ремонт квартиры включает в себя комплекс работ по перепланировке помещения, качественному изменению формы и типа пространства, уникализации стиля с использованием прогрессивных технологий. Любой дизайн интерьера со временем теряет свою актуальность. Рано или поздно каждому человеку приходится искать пути реализации современных дизайнерских решений и преображения собственного жилья. В этой ситуации ремонт квартир Королев чуть ли не единственный из возможных вариантов воплощения в жизнь самых сложных идей. 

Чем дизайнерский ремонт отличается от обычного?

Без качественного ремонта любое жилое помещение будет лишь большой и неуютной бетонной коробкой, лишенной лоска и индивидуальности. Важно уделить максимальное внимание благоустройству своей квартиры, ведь для многих она является местом силы, в которое возвращаешься после утомительного рабочего дня, в надежде расслабиться и, как следует, отдохнуть. Дизайнерский ремонт https://p-rem.ru/ кардинально отличается от других видов ремонтных работ. Он позволяет продемонстрировать престиж жилья, и поразить всех, кто переступает его порог.

Отличия дизайнерского ремонта от обычного:

  • В процессе подготовки к дизайнерскому ремонту разрабатывается дизайн-проект будущего интерьера. Оговариваются важные детали перепланировки квартиры, расположения коммуникаций, предпочтений в дизайне. Для более точного представления финальной картинки зачастую используется 3D-визуализация.
  • С учетом требований и предпочтений заказчиков дизайнеры не только контролируют проведение отделочных работ, но и выбирают стройматериалы и мебель.
  • В тесном сотрудничестве с бригадой подрядчиков дизайнеры занимаются перепланировкой и функциональным зонированием помещений, разрабатывают несколько возможных вариантов освещения. 
  • При условии реализации дизайнерского ремонта мебель, как правило, разрабатывается на заказ. 

Ключевые характеристики дизайнерского ремонта

Главная задача дизайнерского ремонта заключается в том, чтобы максимально точно передать индивидуальный стиль заказчика. Ремонт премиум-класса включает в себя: масштабную перепланировку помещения, установку сложных отопительных и вентиляционных систем, монтаж освещения, каминов, дорогой сантехники, идеальную звукоизоляцию и качественное декорирование.

Дизайнерский ремонт – это идеальный вариант для тех, кто хочет превратить свою квартиру не просто в место обитания, а в настоящее произведение искусства. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: