Виртуальный игровой клуб Вулкан – это самый доступный аналог игорных заведений. Чтобы оказаться на такой площадке, игроку понадобится всего несколько минут. Так что, он сэкономит уйму времени и сможет дольше вращать барабаны своих любимых автоматов. Еще одним, довольно привлекательным отличием является наличие программы поощрения активности пользователей. За выполнение определенных действий они будут получать подарочные бонусные баллы. Их можно использовать в качестве ставок, так же как и настоящие деньги.

Игра на реальные деньги


Начать играть на настоящие деньги способен только полноправный член клуба Вулкан. Ведь, чтобы активировать слот в стандартном режиме игры с настоящими ставками, нужно быть авторизованным на сайте и иметь в своем распоряжении достаточное количество ресурсов – бонусов или собственных финансов, чтобы вращать барабан в течении нескольких игр. После регистрации и пополнении баланса, пользователь сможет перейти в каталог эмуляторов и запустить любой из них для заработка средств на ставках. Возле каждой иконки, обычно, располагаются две кнопки. Первый кликабельный элемент всегда активирует загрузку обычного режима, а вторая кнопка активирует безденежный формат.

Начисление бонусных баллов


Оказавшись на виртуальной игровой площадке, пользователь сможет получить свои первые бонусные баллы, сразу же после регистрации аккаунта. Каждый новичок на сайте получает этот небольшой подарок, в виде стартовых бонусов. Их должно хватить на две или три игры. Разумеется, шансов сорвать большой куш на подобных спинах у посетителя не много. Ведь у него еще нет опыта, чтобы преуспеть в этом деле. Однако, если пользователь заранее потренируется в демо-режиме, то он может сколотить неплохой стартовый капитал.

Еще бонусные баллы часто начисляются за ежедневное посещение игрового сервиса. Если пользователь заходит на свой аккаунт хотя бы один раз в каждые 24 часа, то он может переводить на свой бонусный счет небольшую партию баллов. Небольшой она будет, конечно же, только за первые сутки. А, за каждые последующие, подарок станет постепенно увеличиваться в размерах, пока не достигнет предела, установленного в правилах. Обычно цикл роста такого бонуса составляет семь дней, после чего все начинается сначала.

В виртуальном игровом клубе Вулкан регулярно проводятся какие-нибудь соревновательные мероприятия для постоянных членов клуба. Они могут побороться за очень ценные призы во всевозможных розыгрышах, конкурсах, акциях и на турнирах. В качестве главного приза используются внушительные денежные фонды и довольно крупные партии бонусов. Так же, баллы начисляются за само участие. Поэтому, лучше никогда не проходить мимо таких событий.

Это наиболее распространенные варианты получения бонусных вращений. Разумеется, способов намного больше. Но, чтобы ознакомиться со всеми – надо заглянуть в соответствующий раздел сайта. Поскольку, у каждого клуба онлайн-казино своя, уникальная бонусная политика.