Неприхотливость в обслуживании, простота управления и высокая производительность сделали технику Doosan очень популярной. По сравнению с аналогами стоимость экскаваторов этого южнокорейского бренда существенно выгоднее, даже в специфических тяжелых условиях они могут выполнять свои функции, так как все характеристики этому соответствуют. Доступными являются и предлагаемые на сайте http://com-part.ru/store/ekskavatori-pogruzchiki/doosan/ запчасти для экскаваторов Доосан, то есть никаких проблем с ремонтом не возникает. Бренд изначально рассчитан на длительную эксплуатацию даже в экстремальных условиях. Материалы для производства конструктивных узлов и деталей используются очень прочные.

Уровень вибрации и шума существенно снижен за счет применения очень качественных полимерных композитов. Передовые технологии и методы компьютерной диагностики используются для контроля качества продукции. Максимально автоматизированными являются системы сборки и проектирования. В доступных местах расположены рабочие узлы и заправочные резервуары. В самые короткие сроки можно проводить текущее техническое и сервисное обслуживание. Эффективный период работы это увеличивает, простои сводятся к минимуму. Равномерной является рабочая нагрузка, так как форма стрелы усовершенствована. Ресурс бесперебойной эксплуатации экскаваторов это увеличивает.

Оснащенный интеркулером, турбонадувом, жидкостным охлаждением и системой прямого впрыска фирменный двигатель устанавливается на многих моделях экскаваторов этого бренда. В своем классе мотор демонстрирует самую высокую мощность, экологические показатели его высокие. Электронная система EROS установлена на относящихся к пятому поколению моделях. Она контролирует расход топлива, обеспечивает слаженность работы гидравлики и двигателя, отслеживает техническое состояние агрегатов.

Для качественного и быстрого выполнения работ важным условием являются безопасные и комфортные условия работы оператора. В кабинах экскаваторов этого бренда есть современные системы отопления, вентиляции и кондиционирования. В соответствующих требованиям эргономики удобных местах размещаются рычаги управления. Выполнение задачи получается более точным за счет упрощенного обзора, обеспеченного панорамным остеклением.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: