Красный цвет очень динамичен. Ели вы решили оформить свое жилище, применяя этот колер, стоит грамотно подойти к его применению, так как он активно действует на психику человека, дает энергетический заряд, а иногда даже угнетает и раздражает.

Красный в гостиной

Присутствие красного цвета в интерьере гостиной приветствуется дизайнерами. Особенно хорошо смотрится красная мягкая мебель. Такой цвет обогащает атмосферу помещения и дарит ему роскошный вид. Что касается красных стен, то можно оформить в этом цвете только одну акцентную сторону. Остальные пусть будут светлых или пастельных тонов.

Красный в спальне

Такой активный цвет использовать в комнате для сна в больших количествах не рекомендуются. Ну разве что только бледные его оттенки. А вот применить его локально в небольших количествах – хорошая идея. Например, можно поставить на прикроватные тумбы светильники с красными абажурами и приобрести красные пуфы и декоративные подушки.

Красный в кухне

Кухня в красных тонах будет смотреться стильно и интересно. Можно приобрести кухонных гарнитур красного цвета или обклеить уже имеющийся самоклеящейся бумагой. Свежее и удачное сочетание цветов для кухни – красный с белым.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: