Каждому современному человеку рано или поздно приходится решать, куда поставить компьютерный стол. Оцениваем свободное место в квартире и вперед – подбирать модель, вооружившись советами.

Чаще всего люди решаются поставить компьютерный стол в гостиной, но иногда ему отводится место в спальне или в прихожей. Чтобы правильно поставить предмет мебели, рекомендуется выделить под него участок комнаты, в котором солнечный свет из окошка не падал бы на экран монитора.

Обычно компьютерный стол ставится вдоль стены или в углу, что определяет его форму и модель. Можно выбрать угловой столик (есть и большие, и очень маленькие), рабочий центр внушительного размера, небольшой узкий. Также производятся столы, предназначенные одновременно для установки компьютера и письма. А среди угловых моделей можно найти вариант с неравными сторонами, чаще всего имеющими в комплекте тумбу.

Поставить компьютерный стол углового типа можно будет в угол, а стол любой другой формы будет отлично смотреться вдоль стены. В случае если под этот предмет мебели нет свободного метра, то можно купить мобильную модель с колесиками. Или же можно ограничиться стойками для ПК, занимающими очень мало места в пространстве.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: