Свою деятельность компания Hisense начала в 1969 году. В разных сферах бизнеса она активно развивается уже половину столетия. Ведущим брендом Китая компании помогли стать модернизация и развитие, строгий контроль качества и внедрение инновационных технологий. В корпорацию Hisense в данный момент входят расположенные в разных странах семь научно-исследовательских центров, семнадцать заводов и двадцать дочерних торговых организаций. Официальный ресселер Hisense - https://hisense-climat.ru/ дает возможность приобрести качественную и доступную технику и в нашей стране. На внешних рынках сбыта этот бренд ценится очень высоко.

Качество продукции Hisense ставит на первое место. Имеющие полные комплекс лабораторий три специализированных завода занимаются производством климатического оборудования. Тестирование всех устройств проводится по специальной методике. Полный комплекс испытаний проходят и уже произведенные, и новые модели. Благодаря этой методике снижения качества не происходит, все слабые места быстро выявляются и устраняются. Hisense – первая китайская компания, которая разработала серийный выпуск инверторных кондиционеров и начала их производство.

По всему миру у Hisense имеются партнеры и дистрибьютеры. С японскими компаниями ведется очень прочное сотрудничество. Доступную по цене и надежную технику выпустить на рынок удалось благодаря сочетанию трудолюбия китайцев и японских технологий. В более ста тридцати странах мира сегодня можно приобрести климатическое оборудование Hisense. По поставкам на отечественный рынок бренд уверенно держит второе место.

Доверие к Hisense внушает и широкий модельный ряд кондиционеров. Качественно выполненными являются даже самые бюджетные варианты техники. Все устройства отличаются комфортным и простым управлением, несколькими режимами работы, дополнительными функциями и современным дизайном. Единый стандарт предъявляется ко всем моделям. То, что прочие производители выбирают только для флагманских моделей, отличающихся высокой ценой, является само собой разумеющимся в кондиционерах Hisense.

Широкий выбор техники Hisense позволяет подобрать оптимальный вариант для любой ситуации. Важно, чтобы монтаж осуществляли профессионалы, так как только так можно гарантировать качественную и длительную работу климатической техники.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: