Этот вид материала очень распространен на сегодняшний день в области строительства. Он используется как в качестве кровли, так и для возведения хозяйственных строений. Также его применяют при создании сэндвич-панелей, но не часто, так как Н75 и сам автономно обладает высокой прочностью. Гораздо чаще используют дополнительные слои, чтобы обеспечить звуко- и термоизоляцию. Н75 достаточно популярен за счет своих технических характеристик — вес примерно 4 кг. и толщина 0,4 мм. и при этом максимально возможная прочность и надежность листа.

Хорошие технические показатели профнастила Н75 обусловлены особенностями производства материала. При создании гофры используется профилирующее оборудование, что позволяет придать материалу необходимую жесткость. Оцинковка листа стали дает гарантию долговечности профнастила и защищает лист профнастила от преждевременной коррозии, что поможет продлить срок его службы. Производится профнастил Н75 из листовых сталей двух типов, изготовленных по ГОСТу, также возможно применение полимерного покрытия. Полимерное покрытие улучшает устойчивость материала, увеличивает срок службы при условии постоянной защиты среза с помощью лакокрасочных покрытий, предназначенных для защиты торцевых срезов.

Н75 в основном используют:

- В процессе возведения стен и перегородок постоянных зданий и зданий, возведенных временно;
- Для устройства опалубки;
- Для обустройства кровли;

Полимерное покрытие, также, улучшает эстетические показатели профнастила, так как оно дает возможность окрасить лист практически в любой цвет, что играет немаловажную роль при выборе материала.

О производстве профнастила


В процессе производства Н-75, листу стали придают специальную форму, которая обеспечит в будущем необходимую устойчивость. Следующим этапом является оцинковка листа, либо покрытие его специальным полимерным слоем. Эта форма позволяет формировать из него практически любые конструкции и гарантирует их надежность, будь то здания для техники или здания, в которых должны будут находиться люди или животные.

Профнастил Н75 настолько универсален, что найти ему применение можно практически в любом направлении. Технические характеристики профнастила Н75 позволяют возводить из него как временные строения, которые можно будет впоследствии перенести, так и постоянные здания, которые планируется использовать многие годы.

Заказать профнастил Н75 можно на сайте.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: