Широкоформатная печать на баннерной сетке
Тысячам потенциальных клиентов можно заявить о предлагаемых услугах и товарах с помощью широкоформатной печати. Это эффективный способ рекламы. На сооружениях и зданиях размещаются обычно плакаты на баннерной сетке. Качественные изделия можно получить, если печать на сетке осуществляется профессионалами. Любые задумки клиентов могут реализовать специализированные организации. Сроки изготовления таких баннеров получаются весьма умеренными.

Оперативную и качественную печать изображений с разным разрешением и в любом формате дает возможность получить современное оборудование. Сочетание профессионализма людей и компьютерных технологий приносит отличный результат. Качество выполнения работ ответственные компании могут гарантировать полностью.

Баннерная сетка – основанный на виниле современный материал. Она имеет небольшой вес и плотность, ячеистую структуру. Чаще всего такие полотна применяются для печати больших баннеров, которые в дальнейшем могут быть размещены на больших витринах, заборах, строящихся зданиях и других объектах на улице. Полиэстеровая нить применяется для создания этого материала. Пластифицированный поливинилхлорид используется для покрытия основы.

Преимуществ у баннерной сетки достаточно много. Материал устойчив к разным физическим воздействиям и атмосферным осадкам, степень светопроницаемости его высокая, что дает возможность монтировать сетку на окна и витрины. Спектр цветов при печати может быть очень широким. Бликов баннерная сетка при видео и фотосъемке не дает, поэтому с ее помощью можно оформлять сценические декорации. Примерно два года составляет срок службы материала, то есть его можно отнести к надежным и долговечным. К ветру такие баннеры весьма устойчивы, так как имеют высокую степень проницаемости воздухом. Стоимость баннеров получается доступной, вес готовых изделий – небольшим, если сравнивать с другими материалами подобного назначения.

Широкоформатная печать на баннерной сетке – отличный вариант для создания рекламных конструкций. С большого расстояния можно будет увидеть такую рекламу благодаря четкости изображения и большому размеру. Даже случайные прохожие гарантировано обратят внимание на такой баннер. Только созданием рекламных материалов сфера применения баннерных сеток не ограничивается. Можно создавать любые изображения, которые будут украшать фасады зданий во время ремонтных и реставрационных работ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: