Внимание пользователей с развитием азартной индустрии все больше устремляется на слоты, созданные молодыми производителями софта. Net Entertainment – один из таких разработчиков. Видеослоты этой компании отличаются нетривиальным и захватывающим сюжетом, играть в них действительно очень интересно. Интерактивная составляющая делает игру еще более увлекательной, развлечения наполнены креативом. Разработчик выбрал для себя политику, согласно которой все слоты должны быть разными. Лидирующим брендам на рынке он быстро смог составить достойную конкуренцию. На рынке большой игры бренд НетЕнт сумел заработать себе громкое имя.

Основные особенности слотов NetEnt


Тематику продуктов этого производителя можно изучить совершенно бесплатно, так как все слоты имеют демонстрационный режим. Яркие и привлекательные игровые автоматы netent привлекают внимание. Выбранному изначально сюжету они соответствуют полностью. Видео вставки и анимационные эффекты весьма занятны. Анимации символики уделяется большое внимание, поэтому процесс игры получается весьма динамичным. Сюжетная линия присутствует обязательно, поэтому пользователь во время игры переносится в фантастическую историю, интересную сказку. Управлять слотами просто, даже начинающие игроки справятся с освоением принципов очень быстро.

Новые бонусы и фишки производителя


От конкурентов NetEnt отличает то, что от выполненного в виде барабанов стандартного поля они отходят. В автоматах этого производителя нет ячеек и секторов, символы будто зависают в пространстве. Это весьма атмосферно и интересно. Гонзо Квест – один из наиболее востребованных игровых автоматов NetEnt. в нем рассказывается о приключениях, которые довелось пережить отправившемуся отыскать затерянные сокровища в одиночку хитрому мореплавателю. Интерактивный принцип выпадения различных призовых комбинаций реализуется тут наглядно. На игровые барабаны символы опускаются, заменяя собой составившие ранее сочетания. Возникает эффект лавины. Он запоминающийся и весьма зрелищный.

Слот Торнадо также пользуется популярностью. Рассказывается в нем о природном явлении с таким же названием. Торнадо способно поднимать в воздух не только предметы, но и животных, людей, строения. Шторм – весьма интересная функция этого слота. Дополнительная игра построена на нем. В ячейки барабанов начинает ударять эффектная виртуальная молния. В дикие символы начинают превращаться простые изображения. Вероятность появления призовой комбинации значительно возрастает.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: