Дизайн вывесок
Вывески – один из самых древних вариантов рекламных конструкций. Когда-то указывающие на профиль лавки подковы, сапоги и другие элементы просто подвешивали на штангу из металла. При виде такой вывески можно было легко определить, что именно скрывается за дверь. Лавочники таким образом призывали своих клиентов. Множество веков прошло с того времени, однако очень долго вывески и рекламные указатели сохраняли свой вид. Из всех видов наружной рекламы они были самыми распространенными. Только информативный характер нести вывески сегодня перестали. Представленные там варианты вывесок стали одновременно и рекламой. Впрочем, это можно сказать не про все варианты. Только информативную функцию по-прежнему несут изделия, например, у государственных предприятий.

Вывески по виду могут быть очень разными. Выделяют отдельно стоящие и консольные изделия, настенные, фасадные и крышные варианты. Вывески могут быть плоскими или объемными, светящимися или обычными. Чаще всего они размещаются рядом с учреждениями на видном месте, подчеркивая цветовую гамму, логотип, стиль и вид деятельности организации.

Удачным дизайн вывески будет в том случае, если учитывать яркость букв, угол наклона, ландшафт, месторасположение. Потребителя вывески должны направлять и информировать, а не в коем случае не раздражать. Таким образом реклама будет продуктивной и эффективной.

Несветовые варианты вывесок обычно делают из поликарбоната, баннерной ткани или поливинилхлорида. Изображение или текст наносят на конструкцию таким образом, чтобы среди подобных вывеска не затерялась. Круглосуточно могут видеть рекламу потребители на световых вывесках. Достигается это применением люминесцентных ламп, неоновых трубок и светодиодов. И ночью вывески будут привлекать к себе внимание. Качественное рекламное изображение можно сегодня получить с помощью плоттерной порезки или широкоформатной печати.

Особо эффектными наружные вывески можно сделать, если использовать визуальные или анимационные приемы, дополнить элементами из алюминия или ковки. Внимание так будет привлечено лучше. Однако антураж обязательно нужно учитывать. Важно, чтобы все элементы смотрелись органично и на своем месте.

Световые короба – интересное решение для создания вывески. В исполнении они достаточно сложны, однако со своими функциями справляются отлично. Лайтбоксы могут быть при необходимости смонтированы на крышу транспорта. Мобильная реклама способна воздействовать на большее число людей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: