Посуточная аренда квартир - в чем плюсы?
Квартиры на часы в Минске - являются востребованной услугой. Проживанию в гостинице они могут стать отличной альтернативной. Краткосрочную аренду чаще всего выбирают люди, которые в город приезжают на короткий срок. Плюсов у такого решения достаточно много. По большинству параметров вариант для арендаторов весьма выгодный. Можно попросить скидку, если сутки оставаться в квартире не планируется, а необходимо, например, только переночевать. Снижают цены владельцы жилья и агентства весьма охотно, так как конкуренция на рынке большая. Свои деньги клиент не потеряет, если неожиданно изменит планы, так как оплата идет посуточная.

В финансовом плане намного выгоднее краткосрочная аренда и арендодателям. Если сравнивать с длительными сроками аренды, стоимость жилья и прибыль может быть выше в разы. Интересно, что обустроены квартиры для краткосрочной аренды чаще всего лучше. Для проживания там есть все необходимое, мебель подобрана со вкусом, ремонт – качественный. Единый стиль чаще всего не стремятся создать владельцы в жилье, которое сдается на длительный срок. Нередко в них присутствует минимальный набор предметов первой необходимости и бытовой техники, старая мебель. Но при этом обходится аренда жилья на длительный срок в целом дешевле.

Квартиры на сутки, как правило, стоят дешевле гостиничных номеров. Кроме того, количество клиентов в номере обычно стандартное. Несколько номеров приходится бронировать при путешествии большой компанией. Тем же составом проживать в просторной квартире будет существенно экономнее. Приходит на выручку краткосрочная аренда и в том случае, если мест в гостиницах просто не осталась. Такое случается, если в городе проводятся крупные общественные, спортивные или культурные мероприятия.

Проведение праздников молодежью – еще одна возможная причина использования такого варианта аренды. Вечеринки порой устраивают студенты, которые не имеют собственной жилплощади. На оплату аренды они скидываются.

Проще всего использовать для поиска квартиры на сутки специализированные сайты и организации. Оптимальные варианты сейчас можно подобрать и заранее, прочитав описания и посмотрев фотографии предлагаемых квартир. С владельцем или организацией можно созвониться заранее, забронировать нужные даты, уточнить все интересующие моменты. Найти варианты квартир можно и с помощью мобильного телефона, подключенного к сети интернет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: