На сегодняшний день объёмные световые буквы считаются одним из наиболее распространённых, изысканных и красочных типов наружной рекламы. Они могут применяться в качестве вывески на фасадной части здания либо же рекламного объявления. Основным достоинством световых букв называют тот факт, что с их помощью можно получить действительно необычный рекламный носитель.

Объемные буквы и реклама без труда читаются и выглядят эстетично, вне зависимости от времени суток. Одними из самых востребованных в наши дни считаются объёмные буквы из нержавеющей стали, давайте более детально поговорим об их преимуществах.

• Внешний облик. Подобные конструкции выглядят действительно солидно и дорого. Их уникальная фактура и блеск позволяют подчеркнуть высочайший статус фирмы, а также привлечь покупателей, которые любят инновационные методики и во всём стремятся быть в тренде.

• Устойчивость к погодным условиям. Нержавеющая сталь является не только эстетичным, но также весьма долговечным материалом, который не боится различных погодных явлений.

• «Нержавейка» демонстрирует стойкость к влажной среде, ураганным метрам, низким температурным режимам и резким изменениям температур. Это позволяет использовать объёмные буквы из такого материала в местах с самыми непростыми погодными условиями. Отметим, что пластиковые буквы при колебаниях температуры с течением времени попросту разрушатся, а в следствие сильных ветров либо же во время таяния снежных масс на крышах строений они могут утратить свои первоначальные потребительские параметры или окажутся настолько повреждёнными, что надпись нужно будет заменить.

• Долговечность. Сама по себе сталь – это весьма надёжный и устойчивый материал, а нержавейка также не боится коррозийных процессов и выглядит шикарно. Причём этот роскошный внешний облик сохранится на долгие годы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: