В течение весьма продолжительного периода времени стандартный пакет из полиэтилена считается одним из самых выгодных в экономическом плане, многофункциональных и недорогих методов упаковки. Это оптимальное решение для сыпучей продукции, фруктов, конфет, печенья., мясных товаров и рыбы. Пакеты маленького объёма применяют, чтобы упаковывать в них бижутерию и всякие галантерейные товары.

Однако, несмотря на многофункциональность и комфорт пакета из полиэтилена, производители товаров с течением времени всё чаще отказываются от подобного типа упаковки. С чем же это связано? Суть в том, что, несмотря на присутствие большого количества упаковочных материалов различных габаритов, форм и оттенков, требования клиентов возрастают. Их уже меньше волнует, как донести товар домой, но для покупателей важно, чтобы упаковка без труда открывалась, прекрасно сохраняла продукцию, и чтобы в ней можно было хранить неиспользованную часть продукции. Со всеми перечисленными выше задачами успешно справляются пакеты zip-lock, представленные в компании «УпакТехнологии».

Чтобы понять, какой пакет лучше использовать, есть смысл провести сравнение стандартного пакета и изделия с системой зип-лок.

Комфорт открывания, а также закрывания. Упаковывая продукцию в стандартный пакет, приходится проделывать несколько вспомогательных трудоёмких процедур. Каким может оказаться результат? Да, пакет легко завязывается узелком, обеспечивает при этом значительную прочность, да и отнимает такая процедура пар секунд. А вот сложности начинаются, когда нужно развязать пакет. Это может закончиться сломанным ногтями или же просыпанным содержимым пакета. Вот почему клиентам значительно комфортнее использовать гриппер, который мгновенно открывается и закрывается. Скажем даже больше: существует продукция, к примеру, галантерея, требующая минимальной по размерам упаковки, а завязать небольшой пакет узелком вам вряд ли удастся.

Сроки хранения. Благодаря тому, что застёжка зип-лок позволяет много раз открывать и закрывать упаковку, то условия хранения продукта не нарушатся, а значит, он не испортится, не отсыреет, туда не проникнут насекомые.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: