Подходить к выбору автосалона необходимо так же ответственно, как и к покупке самого транспортного средства. Дело в том, что автомобильные салоны, предлагающие машины аналогичной марки по одинаковой цене, могут сильно отличаться друг от дружки. На что же нужно обращать пристальное внимание в первую очередь в процессе выбора автосалона?

Прежде, чем ехать в сам автосалон, стоит поинтересоваться, имеется ли в наличии авто желаемой комплектации и наиболее подходящего вам цвета. Если его нет, то можно ли привезти под заказ? К тому же, есть смысл ознакомиться с отзывами о работе того или иного автосалона, к примеру, вот здесь: tell-me.su.

Советуем также выяснить ряд других факторов:

• Сколько времени уйдёт на доставку машины под заказ;
• Есть ли возможность получить беспроцентный кредит;
• Является ли стоимость транспортного средства фиксированной в момент его доставки;
• Стоимость техобслуживания. Разница в обсаживании машин может быть весьма ощутимой. К тому же, бывают недобросовестные дилеры, реализующие бывшие ранее в использовании автомобили после подготовки в качестве новых и требуют, чтобы техническое обслуживание осуществлялось лишь в салоне, дабы этот факт никто не обнаружил.

Не лишним будет уточнить валюту, в которой совершается покупка, и её текущий курс. Есть такие продавцы, которые устанавливают персональный курс валют, а покупатель узнаёт об этом только после заключения соглашения.

Из понравившхся автомобильных салонов лучше выбирать тот, который размещается ближе всего к дому. Это позволит сэкономить немало времени и средств во врем обслуживания транспорта либо же при решении гарантийных ситуаций. Важнейшим фактором, на который нужно обращать внимание – это соглашение о покупке и продаже. Часто люди подписывают договор, не читая его, о чём потом приходится горько сожалеть.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: