На сегодняшний день действует большое количество дилеров разных марок транспортных средств. Однако далеко не все они являются одинаково хорошими и честными по отношению к покупателям, к сожалению, мошенников также хватает. Давайте же более детально поговорим о том, как нужно выбирать салон для приобретения машины.

Официальный сайт изготовителя. Очень много сведений можно получить из официального веб-ресурса производителя. Просто откройте сайт и поищите дилера в родном населённом пункте. Часто там указывается адрес и номер телефона, так что вы легко сможете воспользоваться этими сведениями. На сайтах изготовителей нечестные дилеры отсутствуют, каждую организацию они проверяют сами.

Отзывы покупателей. Ознакомиться с ним можно вот на этом сайте: autosalon.review. К примеру, если вы заметили, что практически все покупатели (больше восьмидесяти процентов) пишут, что с дилером стоит иметь дело, то можно отправляться в этот салон.

Первое посещение салона. Важно сразу же обращать пристальное внимание на обслуживание. Хорошо, если с вами будет работать один менеджер, который ненавязчиво предлагает свои услуги. Если вы заглянули в автосалон и, при этом, на протяжении десяти минут к вам никто так и не подошёл, это уже свидетельство плохого обслуживания: или не хватает людей (экономят на зарплате), или же менеджерам платят так мало, что они не заинтересованы в продажах.

Автомобили в салоне. Убедитесь, что все выставочные машины являются открытыми и доступными для потенциальных клиентов. В идеале у вас должна быть возможность открыть любое транспортное средство, присесть в него, подёргать ручки, приоткрыть капот и багажник.

Текст-драйв. Менеджер, работающий с вами, должен в обязательном порядке предложить вам отправиться на тест-драйв на машине. Он обязан показать машину со всех сторон и рассказать о ней.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: