Девять лет назад были внесены определённые изменения в лицензирование определённых сфер в области обеспечения безопасности. С этого момента строительные и другие фирмы пребывают под контролем саморегулируемых обществ, а вместо государственной лицензии теперь требуется допуск СРО. Он является подтверждением того факта, что компания имеет право заниматься проектировочными и строительными процедурами. Она соответствует всем стандартам, установленным требованиям саморегулируемого объединения.

Если фирма-застройщик владеет допуском в СРО, то это позволяет улучшить качество услуг, которые она предоставляет и способствует объединению всех квалифицированных работников. К тому же, подобное свидетельство защищает права участников объединения, способствует развитию выгодного для всех сторон взаимодействия меж членами СРО. Оформить подобный допуск можно в компании «СтройБизнесКонсалт». Специалисты данной организации оказывают профессиональные услуги в области комплексного сопровождения бизнеса, как малого, так и большого.

Допуск СРО обладает большим количеством преимуществ, если сравнивать с государственной лицензией, которую выдавали до 2010-го года. Среди таких плюсов стоит обозначить:

• Для получения необходимо предоставить минимальное количество документов, которые вовсе не обязательно заверять у нотариуса.
• На оформление свидетельства СРО ходит минимальное количество времени;
• Если допуск необходимо получить повторно, то все процедуры осуществляются по упрощённой схеме;
• Во время оформления свидетельства вам придётся пройти значительно меньше различных учреждений, нежели при оформлении лицензии;
• Допуск обеспечивает профессиональное развитие компании.

Для получения данного документа вам необходимо заполнить ряд заявлений и анкет. Для получения допуска необходимо обозначить тип работ, уровень профессиональных навыков, наличие полиса страхования и другие важные сведения.

В соответствии с отечественным законодательством, допуск СРО рассчитан на фирмы, осуществляющие строительные работы, проектирование и инженерную деятельность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: