Методы доставки груза из Ирана в Россию и обратно
На для кого не секрет, что экономическая сфере Ирана сегодня развивается весьма стремительными темпами. Несмотря на значительную конкуренцию на рынке внутри страны, её коммерческие взаимоотношения с Российской Федерацией постоянно расширяются. При этом перевозка грузов считается одной из самых важных стадий реализации внешнего экономического договора. На сегодняшний день существуют специализированные фирмы, предлагающие максимально выгодные тарифы и самые подходящие маршруты для осуществления перевозки грузов из Ирана в Россию и в противоположном направлении.

Специалисты готовы перевозить грузы разных типов: изделия, которые быстро портятся, негабаритные конструкции, опасную и наливную продукцию. При этом специалисты готовы индивидуально подходить к пожеланиям каждого заказчика. Сегодня перевозка грузов из России в Иран и в обратном направлении может происходить с использованием различных видов транспортных средств.

Самым выгодным вариантом, вне всяких сомнений, можно назвать автомобильную перевозку по автомагистрали «Север-Юг». Такой международный маршрут создали специально для того, чтобы ускорить перевозку грузов из Ирана и Индии в Российскую Федерации и в европейские государства. Доставка может осуществляться с применением еврофур, автоцистерн и рефрижераторов. Маршрут пролегает из иранского города Астары через Азербайджан в Россию. Такой метод позволяет перевозить любые грузы, начиная от скоропортящихся и заканчивая негабаритными.

Весьма востребованными сегодня считаются также морские перевозки продукции в контейнерах. Они осуществляются, как правило, из главного порта государства - Бендер-Аббаса в Новороссийск либо же посредством паромной переправы, соединяющей Энзели и Астрахань.

Первый маршрут пролегает через Суэцкий канал, он отнимает большее количество времени, но считается выгодным в экономическом плане и безопасным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: