Упаковочные картонные коробки


Слово переезд не всегда означает тяжелое испытание, а если к нему правильно подготовиться, то все пройдет практически идеально. Облегчить себе жизнь можно если просто купить необходимое количество упаковки для вещей. Удобнее всего использовать картонные коробки, но и их следует выбирать с учетом перевозимых вещей и предметов.

Очень важно перед покупкой упаковки разобраться в ее предназначении, дело в том, что она может быть совершенно разной, потому просто ориентироваться на примерный объем перевозимых вещей будет совершенно неправильно. Выбирая картонные коробки для упаковки продукции, вам следует предусмотреть их функциональные особенности, конфигурации и размеры. Картонные коробки по параметрам принято делить на несколько видов:

- малые;
- средние;
- крупные.

Малые коробки удобно использовать для упаковки одежды, книг, ценных и хрупких предметов. Переносить их легко, кроме того, они прекрасно сохраняют прочность.

Средние считаются универсальными, в них можно уложить любые предметы, которые подходят по своим габаритам. Чаще всего такая упаковка используется для перевозки посуды, документов, оргтехники, личных вещей.

Крупные коробки подходят для крупногабаритных предметов, но с небольшим весом. Это подушки, мягкие игрушки, различный текстиль. Перегружать такую коробку просто нецелесообразно, например, если заполнить ее книгами, то поднять такую упаковку будет практически невозможно.

Конфигурации бывают разные

Выбирая коробки, помимо их размера, необходимо уделить внимание и их конфигурации. Инвестиционно-производственный холдинг «Союз Заводов» предлагает широкий ассортимент, который включает в себя многочисленные модели для самых различных целей. Картонные коробки могут быть однослойными или гофрированными. Первые имеют тонкие стенки, они не отличаются высокой надежностью. Для последних используется два или более слоев картона, это повышает жесткость упаковки, и соответственно ее надежность. При перевозке в машине гофрированные коробки будут особенно удобными.

Перед покупкой картонных коробок важно правильно рассчитать их количество, а также учитывать предметы, которые вы собираетесь перевозить. Например, если у вас много одежды, текстиля, то лучше выбирать большие и средние коробки. Также при выборе большой упаковки не забывайте учитывать размеры дверных проемов. В холдинге "Союз Заводов" вы сможете заказать изготовление коробок по вашим размерам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: