Металлические изделия, которые успешно прошли обработку с помощью цинка, сегодня вполне заслужено считаются самым долговечными. Этот факт связан с прекрасными антикоррозийными параметрами покрытия из цинка. Вот почему оцинкованный прокат считается выгодным в экономическом плане, поскольку он характеризуется длительным сроком службы. Затраты на дополнительную обработку с течением времени окупаются, поскольку продукция, покрытая цинком, может прослужить очень долго без какой-либо обработки и ухода.

На сегодняшний день изделия, обладающие цинковой защитой, приобрести их в СПб можно в компании «Метинком»: https://met-inv.com/, активно используют в разнообразных строительных и промышленных сферах. Без них никак не обойтись если нужно создать кровельное сооружение, оградительную конструкцию, настил и т.д. Оцинкованный металлопрокат сегодня весьма востребованный при возведении городских инфраструктурных объектов.

Среди достоинств подобных изделий специалисты называют:

• Высочайший уровень стойкости к коррозийным процессам. Продукция, покрытая цинком, способна сохранять свой первоначальный внешний облик от тридцати до ста двадцати лет.
• Устойчивый барьер от негативного воздействия природной среды. Покрытие из цинка не боится резких изменений температурного режима, контакта с влажной средой и влияния механического типа.
• Выгода в экономическом плане. Стоимость одной тонны металлического проката с покрытием из цинка значительно ниже, чем цена изделий из иных материалов, характеризующихся аналогичными эксплуатационными свойствами.
• Низкий уровень теплопроводности. Подобное свойство материала является особенно ценным в процессе создания кровли.
• Безупречный внешний облик. Вы можете выбрать любой цвет оцинковки, дабы покрытие выглядело максимально выигрышно и благородно, а также обладало роскошными декоративными свойствами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: