Металлургическое предприятие из Соединённых Штатов Америки U.S. Steel сделало заявление о том, что оно планирует вложить больше, чем один миллиард американских долларов в масштабное обновление металлургического завода Mon Valley Works, располагающегося на территории штата Пенсильвания, его показатель мощности составляет больше, нежели два миллиона шестьсот тысяч тонн ежегодно.

Фирма собирается выполнить замену слябовой машины беспрерывного литья заготовок и стана горячей прокатки на первый в стране полноценный комплекс беспрерывного изготовления стальных листов. Он соединяет в себе линию для создания полуфабрикатов в их прокатку, при этом промежуточный нагрев отсутствует.

Согласно заявлениям специалистов U.S. Steel, на такой установке, её передача в использование планируется через три года, позволит компании получать товары высочайшего качества для переработки в будущем, в том числе и сталь, характеризующуюся высочайшим уровнем прочности, она попросту незаменима в автомобильном секторе.

В ходе внедрения иного проекта на территории того же металлургического предприятия U.S. Steel возведут когенерационную установку на территории коксохимической площадки, она будет применять коксовый газ с целью получения электрической энергии. В то же время фирма заявляет, что оборудует её инновационной системой эмиссионного наблюдения.

За свои уникальные и полезные программы компания даже была удостоена «твита» со словами благодарности от президента Соединённых Штатов Америки Дональда Трампа.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: