Еще буквально пару десятилетий назад одна мысль о том, что двери, полы, лестницы и их ограждения, многочисленная мебель и даже потолки могут быть выполнены из стекла, уже наводила просто на какой-то ужас. Тем временем время идет, технологии совершенствуются, сейчас обилие стеклянных элементов в интерьере является практичным и стильным решением, которое уже никого не пугает.

Хотя стеклянные двери появились еще в конце прошлого века, они далеко не сразу заслужили должного уважения. Пользоваться популярностью такие изделия начали лишь совсем недавно. В интерьере любого дома или квартиры стеклянные двери станут отличным дополнением стилей хай-тек или модерн. Многие люди по сей день путают остекленные двери со стеклянными. А ведь это две абсолютно разные вещи. Последние изготовлены из закаленного стекла, для них используется специальная фурнитура, они не имеют рамы, могут быть представлены в нескольких разновидностях: откатные, маятниковые, распашные. Маятниковые могут открываться как внутрь, так и наружу. Остекленные модели всегда имеют раму или каркас, он может быть изготовлен из дерева, пластика или металла, в которые уже вставляется стекло.

Каждого из покупателей помимо внешнего вида интересует еще и надежность. Современные межкомнатные двери из стекла изготавливаются по специальной технологии, благодаря которой даже если и случится такое, что стекло разобьется, хотя оно надежнее обычного в несколько раз, то оно все равно останется надежно зафиксированным, осколки не будут осыпаться.

При выборе дверей из стекла очень важно правильно выбрать надежного производителя и продавца. "Московская Зеркальная Фабрика" имеет более чем 50-летний опыт производства, а благодаря собственному заводу удается реализовывать любые нестандартные заказы. Для заказчика немаловажной составляющей играет еще и цена изделий, заказывая напрямую у производителя, он обходит стороной посредников с их высокими ценовыми накрутками. На каждое из изделий предоставляется гарантия сроком 25 лет.

Обратившись в "Московскую Зеркальную Фабрику" можно заказать изготовление конструкций из стекла любых конфигураций, специалисты компании помогут в создании дизайн-проекта. На официальном сайте с помощью калькулятора можно рассчитать стоимость конструкций. Стекло может иметь и художественную обработку - алмазную гравировку, матовое покрытие, пескоструйный рисунок и многое другое.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: