В соответствии с информацией, озвученной информационным агентством Reuters, корпорация из Китайской Народной Республики China Hongqiao Group на сегодняшний день активно заменяет свои старые мощности по выплавке первичного алюминия на более современные.

К примеру, корпорации удалось оформить всю необходимую разрешительную документацию от представителей властных структур провинции Шаньдун на передачу в использование инновационных линий с общим показателем эффективности на уровне пятисот сорока двух тысяч тонн ежегодно. Передача в использование планируется во второй половине нынешнего года, сразу же после того, как China Hongqiao Group закончит процедуры выводе из применения аналогичных мощностей, которые уже устарели.

К тому же, компания занимается модернизацией целого ряда предприятий, которые были остановлены два года назад так как на эти мощности не удалось получить лицензионные документы. Согласно сведениям консалтинговой организации Aladdiny, в настоящий момент речь ведётся о меньше, нежели двух сотнях тысячах тонн ежегодно

Специалисты Hongqiao Group рассказали о том, что сегодняшние мощности по изготовлению алюминия равны примерно шести миллионам четырёмстам шестидесяти тысячам тонн ежегодно. В нынешнем год корпорация надеется, что ей удастся выплавить от шести миллионов трёхсот тысяч до шести миллионов трёхсот пятидесяти тысяч тонн такого металла. В будущем она продолжит обновлять свои производственные площадки и более активно внедрять современные, экологически чистые технологии.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: