Сэндвич-панели начали применять для осуществления строительных работ ещё во второй половине прошлого столетия. За это время его параметры сильно улучшились, а спрос на материал сильно увеличился.

Что же собой представляет сэндвич-панель? Это материал, характеризующийся трёхслойной структурой, который чем-то напоминает бутерброд. Его начинкой выступают строительные материалы для теплоизоляции, их прочность гарантируют листы металла, древесины либо же пластика. К тому же, допускается применение магнезитовых плит.

Именно такие конструкционные особенности обеспечивают прочность и, в то же время, небольшую массу сэндвич-панелей. Большое количество положительных отзывов о таком материале являются свидетельством того, что он обеспечивает значительную экономию на выполнении строительных работ.

Среди других достоинств сэндвич-панелей, больше информации о них можно отыскать вот тут: orenzmk.ru/content/sendvich-paneli, стоит обозначить:

• Уменьшение логистических издержек: строительство в соответствии с методикой быстрого монтажа не требует использование тяжёлой техники для выполнения земляных работ. К тому же, есть возможность сильно сэкономить на транспортировке материалов, а также на осуществлении погрузочных и разгрузочных процедур.
• Возможность выполнения строительных работ в любое время года. Благодаря отсутствию «мокрых процессов» нет необходимости заниматься консервацией на зиму.
• Эстетичный внешний облик: конструктивные компоненты не требуют вспомогательных отделочных работ. Декоративные защитное полимерное покрытие позволяет выбрать оптимальную цветовую гамму и улучшить параметры эксплуатации. К тому же, полимер демонстрирует стойкость к лучам ультрафиолета и не выгорает под воздействием солнечного света.
• Минимальный эксплуатационный период подобного материала составляет два десятилетия, но практика показывает, что сэндвич-панели способны прослужить пятьдесят лет и больше.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: