Высочайший уровень надёжности снабжения электричеством для ответственных потребителей можно достигнуть посредством эксплуатации автономных генераторов. Принимая во внимание особенности использования и предназначение можно выбирать бензиновый либо же дизельный генератор. Главным отличие между ними считается тот факт, то первый предназначен, в первую очередь, на непродолжительное применение (не больше нескольких часов), тогда как второй прекрасно подходит также и для длительной эксплуатации в роли главного источника электрической энергии с целью обеспечения питания в тех местах, где попросту нет возможности подключиться к центральной электрической сети. К тому же, существуют некоторые ограничения в плане мощности: для бензинового оборудования максимум равен восемнадцати киловаттам, для дизельных агрегатов, реализуемых компанией «Джи Эм Центр», этот параметр неограничен.

Среди достоинств дизель-генераторов стоит отметить:

• Мощность. Производители предлагают выбирать установки с такой производительностью, которая попросту не доступная для бензиновых образцов.
• Возможность стабилизировать создаваемое напряжение. В случае необходимости можно выбирать образцы, оснащённые регулятором оборотов мотора. Благодаря его применению устройство в автоматическом режиме приспосабливает напряжение под требования пользователей в случае его скачка. Советуем вам посмотреть цены на дизельные генераторы от Gm-Gen.
• Высочайший коэффициент полезного действия. Иной раз он достигает пятидесяти процентов в случае применения охладительных систем, а также турбонаддува.
• Внушительный моторесурс. Дизельные установки ориентируются на продолжительную работу без перерывов, так что они выступают в роли надёжного запасного или же главного источника электрического питания. Это гарантирует стабильное функционирование любой компании или же отдельных линий, что особенно важно для технологичных процедур, остановка которых может стать причиной появления бракованных изделий.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: