Комплекс зданий и сооружений, находящийся на границе нескольких областей, где оказываются услуги таможенного оформления грузов, получил название склад временного хранения. Все объекты компании «Элинт-Лайн» находятся вблизи оживленных трасс и крупных транспортных развязок, что позволяет клиентам с комфортом пользоваться услугами организации, способствуют быстрому распределению и дальнейшей отправке грузов к месту назначения.

Спектр услуг склада временного хранения

Комплекс услуг, которые предоставляет склад временного хранения, схож с тем, что можно получить на обычном почтовом отделении курьерской службы:

- Механизированная разгрузка/погрузка товарной партии любого объема.
- Ручная погрузка хрупких грузов.
- Сортировка наименований из ТТН с целью дальнейшей отправке получателю.
- Хранение товаров и транспортных средств.
- Оказание услуг, связанных с расчетными документами.

Уточнить полный спектр услуг и их итоговую стоимость можно у контактного менеджера организации, который выполнит расчет в соответствии со всеми требованиями клиента. К любому из объектов склада есть подходные автомобильные и железнодорожные пути, оборудованные специальными погружными рампами.

Преимущества работы с коммерческими складами временного хранения

Разгрузочно/погрузочный терминал складов временного хранения расположен на территории удобной транспортной развязки, его оснащение соответствует требованиям действующего законодательства о таможенном регулировании. С каждым годом количество клиентов, желающих воспользоваться услугами склада растет ввиду очевидных конкурентных преимуществ предложения:

- Прозрачные тарифы.
- Удобный подъезд на погрузочную стоянку.
- Программа лояльности для постоянных клиентов.
- Широкий спектр услуг и высокое качество сервиса.
- Возможность отслеживания статуса действующего заказа через личный кабинет на сайте.
- Помощь в таможенном оформлении.

Заказать таможенное оформление грузов через склад временного хранения можно, находясь в любой точке страны. Для этого нужно только связаться с координатором компании по одному из указанных телефоном. Менеджер даст любые ответы на вопросы, касающиеся сотрудничества, озвучит примерную стоимость обслуживания и оптимальные способы оплаты с учетом интересов клиента.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: