забор металлический секционный www.3d-perimetr.ru Появившиеся недавно на рынке заборные решетки из металлических прутьев уже обрели большую популярность и распространение. Их с успехом применяют на разных территориях - везде, где можно использовать забор со сквозной структурой. С одной стороны, сквозная структура забора может считаться минусом, так как позволяет просматривать огражденную территорию. Но в современных условиях, когда сплошные высокие заборы вышли из моды, сквозная структура больше считается достоинством, так как обеспечивает ряд преимуществ, не свойственных сплошным конструкциям. Оцените как достойно выглядит забор металлический секционный здесь https://www.3d-perimetr.ru/

Отличия секционных решеток:

  • Малый вес;

  • Высокая эффективность;

  • Приятный дизайн;

  • Отсутствие ржавчины;

  • Выбор моделей;

  • Долгий срок службы;

  • Доступная цена.

Секционные решетки набрали большую популярность за счет своих характеристик, в частности низкого веса, который позволяет отказаться от возведения фундамента. При строительстве капитального ограждения фундамент можно установить, но это не обязательно. Важнее грамотнее провести монтажные работы. Для этого приобретается нужное количество опорных стоек и крепежей. Опоры - столбы или трубы, то что может подойти по диаметру или специально производимые для этого. Купить опоры можно там же, где и сами секции. Изготавливают их из листов металла путем проката.

Крепежи можно использовать как пластиковые, так и металлические, хомуты или скобы. Естественно, что металлические крепежи будут эффективнее.

забор металлический секционный www.3d-perimetr.ru Сама по себе решетка представляет сетку из прутьев с жесткой структурой. Размеры решетки могут быть разными - зависит от заказчика. Готовые решетки в продаже имеют ширину 2500 мм, а высоту 2030 мм. Такие размеры обеспечивают удобную доставку решетки на участок, простоту установки и, как сказано выше, возможность отказаться от фундамента.

Секционные решетки - это ограждение нового дня. В то время, когда другие конструкции требуют регулярный уход и обновление, решетка не нуждается в этом. Даже после установки решетки не красят - всю необходимую обработку они получили в условиях цеха. Для этого используется оборудование нового поколения, способствующее получению идеальных по качеству изделий. Полученные решетки обладают отличной устойчивостью ко всем типам нагрузок. Их не просто сломать и не возможно перелезть. Без инструмента с таким забором не совладать, чего не скажешь об обычных сетках, деревянных штакетниках и даже бетонных стенах, которые легко преодолеть через верх.

Забор из секционных решеток - отличный способ огородить и защитить свою территорию.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: