Осень – пора, когда можно отдохнуть от надоевшей жары, уехав на пару дней на дачу, где можно не только насладиться дарами природы, но и поностальгировать. Однако чтобы полностью предаться осеннему настроению, измените немного свой дом.

Во-первых, выберите осенний декор дома, когда в нем будут преобладать желто-красные оттенки.

Во-вторых, придумайте, как сделать живописную дачную дорожку, например, вы можете ее украсить цветами в горшках или же развесить кашпо. В качестве декора подойдут ящики, лейки, бочки или любые ненужные предметы.

В-третьих, скамейка, на которой можно раскидать разные подушки или же украсить ее красивым пледом.

В-четвертых, смените летние отцветшие растения на осенние - хризантемы, кочаны капусты, дыни, анютины глазки и т.п.

Для того чтобы создать яркость на дачном участке, посадите хризантемы, они бывают разных расцветок – синие, розовые, белые и другие. К тому же они не требуют усиленного ухода и не боятся морозов. Анютины глазки тоже помогут придать колорит вашей даче – они так трепетно качаются на ветру, создавая живой ковер из разноцветья. Если задаться целью, то можно подобрать цветы на свой вкус, благо сегодня продажа саженцев, цветов и семян доступна каждому, и ваша дача превратится в осенний райский уголок.

В-пятых, отличным украшением дома станут осенние букеты из сухоцвета, которые простоят долго, меняя свой цвет от зеленого до темно-коричневого и напоминая об осени и в холодные зимние вечера.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: