На сегодняшний день на рынке представлено внушительный ассортимент систем для осуществления остекления и разнообразных материалов. Для нас привычными являются профили из ПВХ, однако практический опыт говорит о том, что их потенциал весьма ограничен, это актуально как для габаритов, так и для дизайнерских решений. Вследствие низкого уровня жёсткости и значительной деформации пластика в случае изменения температурного режима, подобная методика подойдёт для остекления окон небольших размеров. Древесину также нельзя назвать оптимальным решением вследствие высокой цены и сомнительной экологической чистоты. Вот почему в последние годы всё большим спросом пользуются алюминиевые окна, вот здесь: https://alumoknoproekt.ru/alyuminievye-okna вы можете получить больше информации о них.

Такую методику сложно назвать новой, только в нашей стране она используется больше пятидесяти лет. Когда-то это были безликие изделия, которые устанавливались, как правило, на промышленных объектах, складских помещениях, иногда в гостиницах и офисах. Однако со временем ситуация поменялась. Нынче алюминиевые окна могут похвастаться продуманным дизайном, энергосберегающими технологиями и внушительным ассортиментом для воплощения в жизнь даже самых дерзких идей.

Любой специалист расскажет вам о том, что алюминиевые окна являются большим семейством профильных систем. Благодаря высочайшему уровню герметичности и жёсткости изделий есть возможность создавать разного рода архитектурные решения: панорамный вариант остекления, структурное остекление фасадных частей зданий и др.

Вы мечтаете о большом окне, которое бы занимало стену целиком: от напольной до потолочной поверхности? Или может грезите о прозрачной крыше, через которую можно любоваться созвездиями? Не возникнет никаких сложностей!

При этом профиль можно окрашивать в любую цветовую гамму, ламинировать, дабы он имитировал древесину, мрамор и иные дорогостоящие материалы. Иной раз его обделывают декоративными накладками из древесины.

Алюминиевые профили бывают нескольких типов:

• Холодные – для неотапливаемых комнат.
• Тёплые – для отапливаемых помещений.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: