Строительство любого объекта - очень важный и ответственный процесс. Вне зависимости от того будет возводиться многоэтажный дом или ангар, очень важно качество металлических материалов.

Все изделия из металлов применяемые в любом строительстве делятся на два основных типа: закладные детали и металлопрокат.

Для чего нужны закладные детали?

закладные детали цена на которые вполне доступна, обеспечивают прочное соединение железобетонных конструкций, и других металлических. Их наличие позволяет значительно увеличитель прочность любого здания, упрощает монтаж и имеет множество других преимуществ.

Виды закладных деталей

· Открытые и закрытые
· С разным положением стержней (наклонным, перпендикулярным, параллельным или комбинированным)
· С разным количеством крепежных анкеров

Где используются?

· Для монтажа блочных конструкций, таких как колодцы.
· В обустройстве оконных и дверных проемов.
· Для оснований под мачты, вышек сотовой связи.

Это не полный список, но он точно показывает, что не одно строительство невозможно без закладных стержней.

Цены

На закладные детали цена зависит от анкеров или пластин, которые применяются в их изготовлении. В основном цены начинаются с диапазона от 85 р за кг.



Металлопрокат

Это изделия из различных видов сплавов, которые широко используются в различных сферах от строительства до машиностроения.

Где применяется

· Машиностроение.
· Производство.
· Строительство.
· Дорожные работы.
· Монтаж вентиляции и отопления.
· Монтаж газоснабжения и водоснабжения

Наиболее популярные на данный момент разновидности металлопроката

- Балки.
- Швеллеры.
- Арматура.
- Стальные листы.
- Трубы.
- Профнастил.

Металлопрокат оптом широко закупается на различных стадиях строительства. Основными факторами того чтобы использовать металлопрокат является то что материал является устойчивым и погодным условиям, механическим деформациям и перепадам температур.

Как приобрести закладные детали и металлопрокат?

Можно самостоятельно обратиться к официальным поставщикам или значительно сэкономить время и сделать все не выходя из офиса. Как пример можно привести сайт компании «Интехмет», на нём вы сможете найти не только всю нужную вам информацию, но и оставить заявку на приобретение нужных вам материалов. Отзывчивые сотрудники компании помогут вам выбрать все, что требуется удалённо.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: