Металлические элементы сегодня можно встретить повсеместно, ведь именно этот материал позволяет получить долговечные и практичные в использовании конструкции. Так листовой прокат является обширной категорией, которая включает в себя несколько разновидностей. Разделяют горячекатаный и холоднокатаный прокат. Первый также бывает толстолистовым, который отлично подходит для потребностей машиностроительной сферы, а также участвует в изготовлении конструкций из профиля. Холоднокатаный прокат стал востребованным в сфере автомобилестроения, а также активно применяется строительными компаниями. Из такого листа можно создать надежный корпус для приборов, а также защитный короб для электрического оборудования.

Заказать качественный металлопрокат и изделия из него можно на сайте abakan.spk.ru. Компания представлена на рынке уже много лет, поэтому ее клиенты неизменно получают первоклассную продукцию, полностью соответствующую их ожиданиям. Стоимость проката здесь делает его покупку выгодным решением.

Технология изготовления листов во многом определяет их назначение. Так для строительства подходит фасонный и сортовой прокат. Из него же можно создавать отдельные элементы, включая балки, полосы или рельсы, которые изготавливают методом обжатия слитка, проходящего между валками. Производственная линия позволяет изготовить из цветных металлов самые разные изделия промышленного назначения.

Листовой прокат часто выступает заготовкой, когда нужно изготовить профилированную трубу или профлист. Также с его помощью получают приборы, которые в последующем используются в химической отрасли. Для проката востребованным направлением остается создание кузовов транспортных средств, а также вагонов для железнодорожной отрасли. Классификация материала происходит по его толщине, которая может достигать 160 мм. Также для поставки материала существует несколько вариантов его упаковки, включая рулонный прокат или созданный в виде отдельных листов стали. Благодаря своим превосходным свойствам особым спросом пользуется оцинкованный прокат.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: