Почтовый ящик из металла называют идеальным хранилищем для корреспонденции, которую почтальон приносит адресату. Допускается монтаж металлических потовых ящиков как в середине помещения, так и на улице.

В компании «Вивас»: https://krd.zaovivas.ru/ у всех желающих есть возможность приобрести почтовый ящик из металла, выпущенный на собственных производственных участках при жёстком соблюдении всех требований методики. Здесь используют исключительно высококачественное нержавеющее стальное сырьё, обеспечивающее продолжительный эксплуатационный период и высочайший уровень надёжности конструкции.

Среди достоинств ящиков для почты из металла стоит выделить:

• Длительный срок службы. Нержавеющая сталь относится к категории сверхпрочных материалов, которые не боятся пагубного воздействия факторов окружающей среды. Эти характеристики усиливаются благодаря особому покрытию поверхности ящика.
• Надёжность. На дверках ящика устанавливают ультрасовременный замковый механизм, который защитит вас от незаконного просмотра поты или же её воровства.
• Предохранение почты от намокания. Зазор, через который вкладывают ваши письма и счета, может закрывать двигающейся створкой, её фиксацию обеспечивает магнит. Это означает, что влага от атмосферных осадков не будет попадать в середину.
• Изысканный ящик может стать достойным элементом декора фасадной части здания, ворот, подъезда благодаря обширной цветовой гамме и т.д.

Существуют вертикальные и горизонтальные почтовые ящики.

• Вертикальные варианты привлекают тем, что они занимают немного пространства и стоят дёшево. Их создают из самых прочных металлических листов и покрывают особыми полимерным веществам, цветовая гамма которых определяется пожеланиями заказчика.
• Горизонтальные варианты могут похвастаться большей глубиной. Такие ящики покрывают особыми защитным красящими соединениями, обеспечивающими надёжное предохранение от влияния внешних факторов. Указанный ящик будет успешно хранить корреспонденцию до того момента, пока хозяин не заберёт её. В конструкции может присутствовать разное количество секций.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: