Компания ООО "Твой дом" активно развивает свою деятельность в таком направлении, как строительство домов из бруса. На протяжении своей деятельности она успешно воплотила в жизнь множество проектов. И такой активный интерес со стороны потребителя к данному типу строений вполне объясним. Дома из сухого профилированного бруса от производителя можно использовать для постоянного проживания практически сразу. Строения из бруса легко возводятся, быстры в сборке, их основа – натуральное дерево, они доступны по цене.

Этапы строительства

- закладка фундамента;
- возведение стен из бруса;
- монтаж окон и дверей;
- кровельные работы;
- выполнение внутренних работ.

Плюсы домов из бруса

Для постройки домов из бруса применяется только натуральная древесина. Конечно, ее плюсы всем известны, это не только экологически чистый материал, но и особый микроклимат в доме, наличие чистого воздуха, тепла в зимнее время и прохлады летом. Большой плюс подобного дома, если в семье есть маленькие детки, полное отсутствие аллергенных материалов.

Скорость постройки. Дома из бруса возводятся в минимальные сроки, от недели до месяца. После окончания постройки их можно сразу же использовать, так как нет необходимости в ожидании усадки конструкции.

Презентабельный внешний вид. Эти дома прекрасно вписываются в любой природный ландшафт. На сегодня имеется большое количество проектов подобных домов. К вниманию клиентов предлагаются дома: одноэтажные, в несколько этажей, с мансардами, просторными или компактными верандами – все на вкус и желание клиента.

Стоимость возведения дома из бруса

Стоимость строительства каждого проекта рассчитывается в индивидуальном порядке, ведь на цену влияет множество факторов: сложность проекта, тип внутренней и наружной отделки, наличие особых дизайнерских изысков, необходимость в дополнительном утеплении. Но, тем не менее, конечная стоимость дома из бруса всегда остается доступной для потребителя. В том числе есть возможность узнать стоимость дополнительных материалов для строительства домов и применения профилированного бруса для бань.

Также можно задать уточняющие вопросы по строительству и стоимости специалистам компании ООО "Твой дом" по телефону или же по e-mail.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: