Остекление лоджий подразумевает под собой установку конструкций из ПВХ или алюминиевого профиля на парапет в одну линию. Лоджии, как правило, бывают длиной 3 и 6 метров. Стоимость остекления лоджии складывается из стоимости самих конструкций, дополнительных аксессуаров (подоконников, отливов, козырьков, москитных сеток), монтажных материалов, работ по доставке, установке конструкций и заделке монтажного шва от воздействий внешней среды (ветра, снега, дождя).

Лоджии могут быть «теплыми» и «холодными». В чем отличие? Основное отличие в том, наличия какой температуры (особенно в холодное время года) вы хотите добиться на своей лоджии.

Теплые лоджии остекляются конструкциями из пластикового профиля с однокамерным энергосберегающим или двухкамерным стеклопакетом. Такие конструкции обеспечат нужное вам тепло и тишину на вашей лоджии.

Холодные лоджии, как правило, остекляются рамами из раздвижной алюминиевой системы, в которой створки крепятся на двух направляющих, и двигаются подобно дверцам в шкафах-купе. Однако такой вид остекления не обеспечивает тепла, т. к. остекление производится всего в одно стекло и в алюминиевые рамы, коэффициент теплопроводности которых очень высок. А также не обеспечивает и звукоизоляции, т. к. створки между собой имеют только щеточный уплотнитель и не имеют прижимов к раме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: