Пилотную партию металлических конструкций для каркаса главного блока аэровокзала успешно привезли на территорию Сахалина. Квалифицированные работники заканчивают монтажные процедуры. Инновационный терминал на территории аэропорта «Южно-Сахалинск» рассчитан на пятьсот пятьдесят пассажиров внутренних авиалиний за шестьдесят минут и на двести пятьдесят пассажиров международных авиалиний. Подобные данные появились в локальных средствах массовой информации.

Работники занимаются монтажом каркасного основания третьей секции инновационного аэровокзала, им предстоит выполнить ещё значительный объём процедур, однако строители укладываются в утверждённый заранее график.

Любые строительные работы сегодня сложно даже представить без использования всевозможных клеящих веществ. При этом приобрести лучший двухкомпонентный клей для резины можно в специализированной компании. Подобный клей весьма надёжно соединяет резины с иными материалами, к примеру, с деталями из металла. Любая технология крепления резины к металлам предусматривает очищение металлической поверхности от ржавчины, масел, смазок и иных загрязнений мокрым либо же сухим методом.

В общей сумме на стройплощадке трудится больше ста шестидесяти человек и сорок пять единиц спецтехники. В будущем месяце на объекте будут работать две сотни сотрудников. Уже спешно передана в использование комплексная трансформаторная станция. Работники занимаются монтажом высоковольтных кабелей. Практически на восемьдесят процентов подготовили котельную, работающую в автономном режиме.

Уже в следующем месяце планируют закончить заниматься возведением фундамента и продолжат устанавливать каркасное основание основной секции аэровокзала. Пилотную партию металлических конструкций в объёме две тысячи триста шестьдесят тонн уже привезли на строительную площадку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: