Предприятие «Ижсталь», являющееся структурным подразделением Группы компаний «Мечел», сумело выполнить капитальные ремонтные работы на агрегате отделки сортовой прокатной продукции Xetran. Товары, изготовленные здесь, нашли широчайшее применение в авиационном автомобильной, нефтяном и газовом секторах.

На сегодняшний день на территории нашего государства происходит производство большого количества сортового проката различного типа, при этом одним из наиболее востребованных считается круг нержавеющий, приобрести который можно тут: http://utk-steel.ru/products/krug-nerzhaveyushchiy/. Эти сверхнадёжный тип проката с сечением в виде круга. При этом длина круга может быть различной, тут всё зависит от того, каким является предназначение подобной продукции. Сфера применения такого проката является весьма обширной.

С помощью подобного оснащения можно обтачивать, шлифовать и полировать горячекатаный прокат. Оно изготавливает металлические товары, которые не требуют особой механической обработки конечным покупателем. Все технологичные процедуры осуществляются в автоматическом режиме по выбранной программе.

Сотрудникам предприятия удалось выполнить замену элементов оснащения, поддавшихся износу. К тому же, они монтировали инновационную резцовую головку – это важнейшая деталь оснащения, от которой во многом и зависит качество готовой продукции. Были выполнены ремонтные работы на электрической, а также гидравлической системах, профилактические процедуры, удалось настроить оптимальный режим функционирования оснащения. Капитальные ремонтные работы гарантируют стабильное функционирование оснащения в период между ремонтами, что обеспечит надёжность и эффективность агрегатов.

На территории предприятия «Ижсталь» в настоящий момент функционирует ещё две похожие линии для отделки проката компании из Германии Kieserling.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: