Известнейшей предприятие из Индии JSW Steel планирует вложить примерно пятьсот миллионов американских долларов в увеличение показателя эффективности своего американского подразделения, которое располагается на территории штата Техас. Подобное обязательство указывается в договоре о взаимодействии, под которым можно увидеть подписи сотрудников JSW Steel и сотрудников органов исполнительной власти области.

Строительство предприятия JSW Steel осуществлялось ещё в начале 1980-х годов, оно ориентируется на производство товаров из стали для нефте- и газодобывающей отрасли. Его показатель мощности равен одному миллиону двумстам тысячам тонн толстых листов стали, ширина которых составляет до четырёх метров, а также пятистам тысячам тонн труб значительного диаметра.

Согласно сведениям, озвученным JSW Steel, предприятие задумывается по поводу того, чтобы установить на предприятии в Соединённых Штатах Америки ещё одного толстолистового стана и аппарата для сварки труб. Разработка программы капиталовложений должна завершиться через два года.

Средства массовой информации Индии рассказывают о том, что решение по поводу капиталовложений в эту компанию приняли тогда, когда возник риск вспышки многосторонне торговой войны. Индийское руководство готовится к обсуждению с Соединёнными Штатами Америки вопроса относительно допуска национальных сварных товаров на американский рынок. В скором времени должно появиться больше подробностей относительно того, на что именно будут тратиться дополнительные капиталовложения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: