Ванная комната обычно скрыта от посторонних глаз. Можно даже сказать, что у неё есть определённая интимность. Не всегда придаётся значение обстановке в ней, считается, что ванная комната должна выполнять определенные функции и не более. Но так думают не все. Многие уделяют большое внимание интерьеру этой комнаты. С помощью мебели и аксессуаров ванную комнату можно преобразить, сделав её комфортной и уютной.

Речь пойдёт о небольшом помещении. Что в такой ванной комнате обычно можно расположить? Тумбочку под раковину, подвесной шкаф или полку, зеркало. Если позволяет место, следует приобрести и установить напольный или навесной пенал. Вот, пожалуй, и всё. В зависимости от размера ванной комнаты вы или дополняете комплектацию, или отказываетесь от одного из её элементов. Главное, чтобы вам было удобно. Не стоит загромождать ванную комнату небольших размеров полочками, шкафчиками, тумбочкам. Выберите лишь то, что вам пригодится.

Общая цветовая гамма интерьера должна гармонировать с мебелью, не нарушая стилевой целостности. Сегодня продаётся мебель на любой вкус. К примеру, классическая мебель обладает обтекаемыми формами, плавными линиями, имеет популярные бежевые, белые или голубые цвета. В стиле хай-тек нет лишних деталей. В нём подразумевается строгость линий. При изготовлении мебели в таком стиле используют металл и стекло. Кто-то предпочитает мебель «под старину»: деревянные шкафы с бронзовыми ручками. Но это, согласитесь, не совсем подходит для ванной комнаты, да ещё и непрактично (дерево не может находиться в сырости).

Конечно, при таком многообразии мебели сложно сделать выбор. В этом вам поможет интернет-магазин. В каталоге мебели вы с лёгкостью подберёте нужный вариант.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: