Утопающий в зелени и разноцветных цветах поразительный парк аттракционов «Эфтелинг», едва ли обойдешь за день. Взору открываются неописуемо прекрасные картины. Особенно красив незабываемый лес сказок. У каждой сказки есть свой домик, где искусные декорации, сказочные персонажи и чарующая музыка перенесут вас в волшебный мир. Красная Шапочка и поющие грибочки, гномы и Белоснежка, Золушка и, конечно, принц расскажут и покажут вам свою сказку.

Парк «Эфтелинг» является поистине головокружительным. На аттракционе «Villa Volta» вы окажетесь вниз головой, а на «Bobbaan» вы пронесетесь так быстро, что дух захватывает. Путешествие по горной реке, называющееся «Пиранья», подарит вам много острых ощущений. Одном словом, на аттракционах в «Эфтелинге» вы сможете полетать, поплавать, покружиться и даже погрести веслами.

Зимой «Эфтелинг» встречает своих гостей программой «Королева Зима». В декабре и ноябре парк также открыт. Он позволит насладиться зимним очарованием Голландии.

Открыт парк ежедневно с 10.00 до 18.00. По праздникам и в воскресенье – до 19.00. Летний сезон продлится до 29 октября.

Добраться до «Эфтелинга» можно следующим образом: на поезде до центрального вокзала города Тилбург (Tilburg), а затем на автобусе N 137 или 182. Второй вариант: на поезде до города Ден Бош (Den Bosh), далее с вокзала на автобусе N 181.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: