В последнее время на смену рекламным щитам и коробам приходят более совершенные типы рекламных конструкций. Объёмные буквы имеют точно такое же предназначение и направлены на наращивание потока покупателей, однако они являются более выгодными, комфортными в процессе установки и использования. К тому же, такие изделия выглядят весьма солидно.

Если комбинировать объёмные буквы, заказать которые вы можете здесь: reklamavrostov.ru/obemnyie-bukvyi/, то получится качественная, эффективная и грамотная реклама, являющаяся актуальной в ночные часы и в морозное время года. Жизнь в крупных городах трудно даже представить без роскошно оформленных клубов, кафешек, торгово-развлекательных комплексов. Как правило, подобное оформление предусматривает использование как раз объёмных букв. Их размер может пребывать в диапазоне от парочки сантиметров до нескольких метров.

Как правило, производят такие конструкции из пластика, металлического сырья и органического стекла. К тому же, клиент сам выбирает вид подсветки: наружный, внутренний (неоновые лампы). Что касается боков и задней стороны, то их создают з акрила поливинилхлорида, алюминиевых листов и нержавеющей стали тут всё определяется только пожеланиями заказчика. Советуем заказывать объёмные буквы только в проверенных компаниях, дабы не пришлось горько сожалеть о своём решении. Лицевая поверхность имеет вид пластика разных оттенков, который рассеивает свет, либо же поликарбоната.

В большинстве случаев рекламные изделия вытачивают на фрезерном оснащении с компьютерной техникой, при этом доработка осуществляется в ручном режиме. Важно правильно определиться с материалами, задействованными при изготовлении, а также с видом подсветки. К примеру, неоновые лампочки и синее основание будут выглядеть более яркими и необычными. В последнее время приобретают популярность так называемые «псевдообъёмные буквы».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: