В наши дни ещё не придумали ни одну строительную методику, которая была бы действительно идеальной в любой ситуации. Определённые недостатки имеются у каждой, но если рассматривать соотношение стоимости и качества, цены и стоимости строительных процедур, цены и эксплуатационных издержек, то тут каркасная методика оставляет далеко позади всех своих главных конкурентов. И действительно, плюсов у этой технологии множество, вы можете посудить сами:

• Демократичная стоимость выполнения работ. В настоящий момент зимние каркасные дома под ключ отличаются вполне доступной ценой, даже если учитывать расходы на создание основания и выполнение отделочных процедур. Не случайно же в европейских странах каркасные дома являются весьма востребованными.
• Возможность осуществления процедур в максимально сжатые сроки. Продолжительность цикла строительства является крайне низкой – так, три квалифицированных работника смогут построить здание средней площади всего за тридцать дней, если же нужно обустраивать основание и осуществлять отделочные процедуры, то уйдёт около двух месяцев.
• Незначительные эксплуатационные затраты. Помимо весьма скромных издержек на отопление, каркасный дом не требует постоянного обслуживания в отличие от жилых зданий из дерева, в которых нужно хотя бы изредка обновлять фасад.
• Низкий показатель теплопроводности конструкций. Это позволяет сохранить приятную прохладу даже в самый палящий зной и тепло в морозное время года.
• Прекрасные звукоизоляционные параметры. Используя в стенах, перегородках и покрытиях шумоизоляцию, можно добиться превосходных результатов в весьма обширном спектре звуков.
• Возможность установки инженерных сетей непосредственно в стенах. Это делает любое помещение более эстетичным.
• Отсутствие усадки. По окончанию строительства вы сможете сразу же приступить к отделке поверхностей и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: