На территории населённого пункта Дубна в Московском регионе возведение мостового перехода через речку Волгу рассчитывают завершить в первые дни 2019 года. Подобные данные работникам средств массовой информации озвучили в пресс-центре Администрации города.

В настоящий момент удалось выполнить ровно пятьдесят процентов всех запланированных процедур. Так, в полной мере завершили возведение все опор для прибрежной части, продолжается сборка металлических конструкций пролётного строения. По состоянию на начало декабря удалось осуществить монтаж примерно шестидесяти пяти процентов от общего количества металлических конструкций, ещё до окончания текущего года рассчитывают собрать четыре тысячи тонн. В последнее время специалисты занимаются возведением пролётного строения выше русла речки Волга.

На сегодняшний день сложно себе представить строительство любого объекта, вне зависимости от его предназначения, без использования металлоконструкций, производством которых занимается компания «Металл-Про»: www.proizvodstvo-metallokonstrukcij.ru. Основным плюсом использования металлоконструкций в строительной отрасли называют тот факт, что они позволяют значительно уменьшить трудоёмкость и сроки строительства здания. А значит, снизится и стоимость строительства здания в целом. Весят металлоконструкции гораздо меньше, нежели их собраться з железобетона. С помощью металлических конструкций можно получить надёжные и долговечные здания.

В начале весеннего периода следующего года на несколько дней вследствие установки металлоконструкций над стационарной улицей планируют ограничить движение транспортных средств. Чуть позже, в период с августа по сентябрь, подрядная организация рассчитывает осуществить соединение сооружения над речкой. Каждый день на объекте трудится пять сотен работников. Открытие мостового перехода запланировано на начало 2019 года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: