При разработке дизайна холла, как правило, большинство людей отдаёт предпочтение традиционному классическому направлению. Прихожая в классическом стиле – это, бесспорно, самое удачное решение. Ведь она никогда не выйдет из моды, к тому же смотрится невероятно оригинально и практично. Но, если вы выбрали такое направление для оформления дизайна данного помещения, то здесь следует как можно внимательней подходить к подбору отелочных материалов и предметов мебели. Ведь классика наиболее требовательна к гармоничному соседству используемых аксессуаров, так же как и к их количеству, нежели какие-то другие современные стилистические направления.

Классическому стилю свойственно применение шикарного трюмо, которое красуется на гнутых ножках или же довольно массивного зеркала, украшенного потрясающей фигурной рамой. Такие элементы декора станут изумительным наполнением данного помещения и внесут в него дивную изюминку. Например, отличным окажется размещение в холле изысканных полочек для шляп, ключниц, стоек для зонтов и т.д. Помимо этого, прихожая в классическом стиле также может быть дополнена миниатюрным креслом или банкеткой.

Что касается осветительных конструкций, то в данном случае оптимальным будет установка люстры, отдельные элементы плафона которой, выполнены из натурального камня. Разрешено при этом использовать и дополнительные приборы освещения. Ими могут оказаться хрустальные бра на стенах, какие-либо мелкие подсветки для выделения тех или иных деталей интерьера. Ну, и конечно, роскошным дополнением облика прихожей станут картины, заключённые в золотые рамки, вазоны с цветами и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: