На территории Республики Мордовии начала действовать инновационная металлургическая производственная площадка. Это позволило создать сотню дополнительных вакансий на территории населённого пункта Саранска. Такое предприятие призвано не только в полной мере обеспечить собственной сырьевой базой кабельщиков области, но также отправлять товары на экспорт в иные субъекты Российской Федерации.

Показатель мощности площадки за год составляет десять тысяч тонн катанки из алюминия и пять тысяч тонн продукции из меди. Достигнуть показателя мощности, указанного в проектном пакете документов, рассчитывают в весенний период следующего года. В то же время, ещё до окончания нынешнего года собираются произвести товаров больше, нежели на три тысячи тонн: шестьсот тонн получили в третьем квартале, ещё две с половиной тысячи тонн надеются получить в четвёртом квартале.

На сегодняшний день важно не только открыть тот или иной ультрасовременный завод, но также сделать так, чтобы о нём узнало как можно большее количество людей. Идеальным решением подобной проблемы является заказ рекламных конструкций в полиграфии, использующей новомодное оборудование для печати наружной рекламы. Сегодня, как правило, в рекламном бизнесе используют широкоформатные принтеры, позволяющие выводить текст, картинки и чертежи на поверхности, созданные из различных материалов.

На будущее запланировано расширение производства, а также штата. Через три года количество рабочих мест на предприятии, характеризующихся высочайшей производительностью и высоким уровнем заработной платы, будет составлять двести пятьдесят.

Дата запуска металлургической производственной площадки совпала с празднованием юбилея временно исполняющего обязанности главы Республики Мордовии Владимира Волкова. Так что он не только поздравлял работников предприятия, но также сам принимал поздравления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: