Современные ограды для дома могут быть достаточно разнообразными. Главная особенность заключается в том, что ограда должна быть привлекательной и выполнять свое основное назначение. Во многих загородных домах можно встретить деревянный штакетник, который не обладает длительным сроком службы. За короткое время он может разрушиться и стать непригодным. Чтобы увеличить срок службы и другие показатели производители придумали штакетник из металла.

Возможности материала

Изготовление этого уникального материала происходит способом холодного проката. Его цветовая гамма может быть любой, так как производитель просто окрашивает поверхность. Благодаря разнообразной окраске у производителя появляется возможность подобрать забор, который будет полностью соответствовать эстетическому виду фасада. В целом также можно выделить ряд следующих достоинств:

• Срок службы такой ограды составляет около 25 лет. Если будут соблюдены оптимальные условия, тогда такая конструкция способна простоять и больше времени.
• Такие изделия совершенно не подвергаются гниению и образованию коррозии. Это связано с тем, что при изготовлении конструкции проходят специализированную обработку.
• Стоимость продукции по сравнению с другими аналогами достаточно низкая.
• Такие конструкции отличаются от глухого забора тем, что позволяют обеспечить качественный воздухообмен.

При выборе продукции основное внимание также следует обратить и на форму. Она имеет 5 разновидностей, с которыми можно будет ознакомиться у производителя в каталоге.

Как сделать правильный выбор?

Основным критерием на сегодняшний день является толщина стальных профилей. Производитель указывает толщину на каждом изделии, но это он делает не всегда. Поэтому перед покупкой лучше всего проконсультироваться со специалистами. Чаще всего толщина стали может варьироваться от 0.4 до 0.5 мм. Свое предпочтение следует отдавать именно последнему варианту. Это связано с тем, что изделия с хорошей толщиной будут меньше подвергаться образованию коррозии. Также такие конструкции отлично переносят ультрафиолет.

Как видите, металлический штакетник действительно уникальный товар, который позволяет соорудить качественный забор за короткое время. Совершить его покупки вы сможете после перехода на сайт https://trimet.ru. Перед приобретением лучше проконсультироваться со специалистами, которые подскажут, какой именно товар следует приобретать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: