Какие услуги оказывают мувинговые компании


На рынке появилось большое количество фирм, которые готовы оказать профессиональную помощь в организации переезда. Они предоставляют квалифицированную рабочую силу, грузовой автотранспорт, перевозят домашние вещи и производственное оборудование. Разберемся, какие услуги мувинговых компаний самые востребованные на сегодняшний день.

Переезд под ключ

Часто квартирный переезд сравнивают с катастрофой: сотни коробок, сумок, разобранная мебель. А если смена адреса грозит офису или производственному цеху? В таком случае не обойтись без вмешательства профессионалов.

Мувинговые компании готовы оказать помощь частным и физическим лицам. Они в самые сжатые сроки планируют и осуществляют:

• квартирный переезд;
• дачный;
• офисный.

Если хозяева абсолютно не желают участвовать в процессе подготовки и упаковки вещей, то они заказывают «переезд под ключ». Тогда специалисты компании самостоятельно разберут мебель, отключат оборудование и бытовые приборы, разложат по коробкам книги и личные вещи. После транспортировки вся собственность размещается на новой площади с учетом пожеланий владельца.

Заказать услугу переезд можно по телефону или через интернет. С вами свяжется оператор, для уточнения деталей и приблизительной оценки стоимости.

Подбор автотранспорта и предоставление грузчиков

Многие мувинговые компании располагают собственным автопарком, где имеются мебельные фургоны, транспорт с гидробортом, оборудование для проведения такелажных работ. Это позволяет выбрать именно тот автомобиль, который идеально подойдет для поставленной задачи. Подбор автотранспорта осуществляется специалистом компании после личного осмотра владений заказчика.

Так же можно нанять профессиональных и ответственных грузчиков. Они обеспечат бережное перемещение вещей и грамотное расположение в кузове автомобиля. От количества задействованных рабочих зависит стоимость переезда.

Ответственное хранение

Предоставление оплачиваемого места для хранения собственности – еще одна востребованная услуга. Ей часто пользуются при переезде, когда подошло время освободить старое жилье, а на новой квартире еще идет ремонт.

На ответственное хранение в Москве цены могут сильно отличатся. Стоимость услуги зависит от многих факторов:

• времени аренды;
• объема вещей;
• условий хранения.

Большие компании имеют собственные склады или работают с проверенными партнерами.

Место для хранения может предоставляться в железных контейнерах под открытым небом или в уютных отапливаемых боксах. Второй вариант обойдется дороже, зато имущество не подвергнется сезонному колебанию температур.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: