Строительство дорог является достаточно сложным и дорогостоящим видом работ. Выбирать компанию стоит очень тщательно, в противном случае можно понести финансовые затраты за посреднические услуги, при этом качество производимых работ может оставлять желать лучшего.

Наша компания занимается возведением дорожного полотна уже много лет, поэтому мы гарантируем идеальное качество асфальтирования, при этом стоимость наших работ на порядок ниже, чем у конкурентов. Сотрудничество с нами предполагает не только предоставление гарантии на все производимые работы, но индивидуальный подход с каждым заказчиком в процессе работы. Капитальное возведение дорожного покрытия производится штатом профессиональных работников, имеющих необходимое образование и богатый опыт работы в данной отрасли.

Почему с нами сотрудничают?

Для того, чтобы минимизировать издержки и создать весьма приемлемые цены на асфальтирование мы с особой тщательностью подошли к организации нашей деятельности: подобрали квалифицированный персонал и приобрели современную технику. Кроме этого, все работы строго соответствуют технологическому процессу на каждом этапе работ.

Большой опыт - мы имеем достаточный опыт работы на многих объектах с различным уровнем сложности. Наша компания не останавливается в развитии, регулярно обновляет парк техники, внедряет современные технологии в производство работ по укладке асфальта;

Лучшие образцы дорожной техники - за последнее время мы закупили новые модели техники для дорожного строительства: самосвалы, грейдеры, асфальтоукладчики и т. д.;

Специалисты высокой квалификации - за долгие годы у нас сформировался дружный и профессиональный коллектив, который любит свою работу и ценит ее;

Доступные цены - цена укладки асфальта с материалом дешевле где бы то ни было!

При оформлении договора мы заранее оговариваем все нюансы работы с заказчиком - конечная стоимость работ зависит от того, какая техника будет применяться при укладке асфальта, а также какая степень сложности у объекта и его удаленность, на котором будут происходить сами работы.

Выбирайте дорожную компанию с умом - наша компания ООО «Асфальтирование» (г. Москва) предлагает Вам действительно высокое качество работ и низкие цены!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: