Металлургическая группа предприятий из Индии JSW Steel завершила предварительное утверждение масштабнейшей программы обновления своего структурного подразделения, действующего на территории Соединенных Штатов Америки. Следует отметить, что на сегодняшний день компания специализируется на производстве одного миллиона двухсот тысяч тонн толстолистового стального сырья, а также пятисот тысяч тонн сварной трубной продукции.

Первая стадия программы предполагает реконструкционные работы на толстолистовом стане. Такие процедуры будут способствовать расширению номенклатурного ряда товаров и улучшению их качества. Соответствующий договор заключили с поставщиком металлургического оснащения – предприятием Danieli из Италии. На следующей стадии JSW Steel планирует запустить на территории своего американского филиала персональную ультрасовременную площадку по выплавке и литья стали.

На выполнение всех процедур, связанных с модернизацией, уйдёт примерно два десятка месяцев. Однако точного графика пока что нет, поскольку JSW Steel рассчитывает получить финансовую помощь со стороны сотрудников органов исполнительной власти Соединённых Штатов Америки.

Согласно сведениям, озвученным гендиректором JSW Steel Партом Джиндалом, обновление позволит увеличить потенциал предприятия в плане поставки высококачественных товаров для военного сектора США, а также для программ, связанных с обустройством трубопроводов и созданием инновационных инфраструктурных объектов. Всё дело в том, что о применении в указанных отраслях товаров национального производства раньше заявил Дональд Трамп.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: